Codevz strings - en to hi_IN translation catalogue (341 entries)

en: factory
hi_IN: फैक्ट्री

en: gadgets
hi_IN: गैजेट्स

en: factory-2
hi_IN: फैक्ट्री 2

en: watch-shop
hi_IN: वॉच शॉप

en: book-shop
hi_IN: बुक शॉप

en: business-4
hi_IN: बिजनेस 4

en: building
hi_IN: इमारत

en: Corporate 3
hi_IN: कॉर्पोरेट 3

en: Moving 2
hi_IN: मूविंग 2

en: Architect 3
hi_IN: आर्किटेक्ट 3

en: Restaurant 2
hi_IN: रेस्तरां 2

en: Cryptocurrency 3
hi_IN: क्रिप्टोकरेंसी 3

en: Kids 2
hi_IN: बच्चे 2

en: Bike Shop
hi_IN: मोटर साइकिल की दुकान

en: Fashion shop 3
hi_IN: फैशन की दुकान 3

en: Hosting 2
hi_IN: होस्टिंग 2

en: GYM 2
hi_IN: जिम 2

en: Cafe
hi_IN: कैफ़े

en: Car Auto Parts
hi_IN: कार ऑटो पार्ट्स

en: Mechanic 2
hi_IN: मैकेनिक 2

en: Logistic 2
hi_IN: लॉजिस्टिक 2

en: Home Renovation 2
hi_IN: होम रेनोवेशन 2

en: Application 3
hi_IN: एप्लिकेशन 3

en: Fashion Shop 2
hi_IN: फैशन शॉप 2

en: Gardening 2
hi_IN: गार्डनिंग 2

en: Medical 2
hi_IN: मेडिकल 2

en: Business 6
hi_IN: बिजनेस 6

en: Dentist 2
hi_IN: डेंटिस्ट 2

en: Digital Marketing 2
hi_IN: डिजिटल मार्केटिंग 2

en: Construction 3
hi_IN: कंस्ट्रक्शन 3

en: Horse Club
hi_IN: हॉर्स क्लब

en: Barber 2
hi_IN: बार्बर 2

en: Big Shop
hi_IN: बिग शॉप

en: Furniture Shop 2
hi_IN: फर्नीचर शॉप 2

en: supermarket
hi_IN: सुपरमार्केट

en: agency-2
hi_IN: एजेंसी 2

en: app-2
hi_IN: ऐप-2

en: pet-shop
hi_IN: पेट शॉप

en: event
hi_IN: इवेंट

en: car-rental
hi_IN: कार रेंटल

en: beauty-salon-2
hi_IN: ब्यूटी सैलून 2

en: music-and-band
hi_IN: म्यूजिक और बैंड

en: nail-salon
hi_IN: नेल सैलून

en: perfume-shop
hi_IN: परफ्यूम शॉप

en: flower-shop
hi_IN: फूल शॉप

en: magazine
hi_IN: मैगज़ीन

en: architect-2
hi_IN: आर्किटेक्ट 2

en: photographer
hi_IN: फोटोग्राफर

en: elderly-care
hi_IN: वरिष्ठ देखभाल

en: investment
hi_IN: निवेश

en: dance
hi_IN: नृत्य

en: business-5
hi_IN: बिजनेस 5

en: construction-2
hi_IN: कंस्ट्रक्शन 2

en: advisor
hi_IN: सलाहकार

en: seo-2
hi_IN: seo 2

en: personal-blog-2
hi_IN: पर्सनल ब्लॉग 2

en: insurance
hi_IN: बीमा

en: corporate-2
hi_IN: कॉर्पोरेट 2

en: startup
hi_IN: स्टार्टअप

en: medical
hi_IN: मेडिकल

en: furniture
hi_IN: फर्नीचर

en: carwash
hi_IN: कार वाश

en: rims
hi_IN: रिम्स

en: jewelry
hi_IN: ज्वेलरी

en: church
hi_IN: चर्च

en: yoga
hi_IN: योग

en: moving
hi_IN: स्थानांतरण

en: plumbing
hi_IN: प्लंबिंग

en: travel
hi_IN: यात्रा

en: beauty-salon
hi_IN: ब्यूटी सैलून

en: home-renovation
hi_IN: होम रेनोवेशन

en: creative-business
hi_IN: क्रिएटिव बिजनेस

en: mechanic
hi_IN: मैकेनिक

en: lawyer
hi_IN: वकील

en: web-agency
hi_IN: वेब एजेंसी

en: gardening
hi_IN: गार्डनिंग

en: corporate
hi_IN: कॉर्पोरेट

en: business-3
hi_IN: बिजनेस 3

en: digital-marketing
hi_IN: डिजिटल मार्केटिंग

en: business-classic
hi_IN: बिजनेस क्लासिक

en: charity
hi_IN: चैरिटी

en: creative-studio
hi_IN: क्रिएटिव स्टूडियो

en: kids
hi_IN: बच्चों

en: smart-home
hi_IN: स्मार्ट होम

en: logistic
hi_IN: लॉजिस्टिक

en: industrial
hi_IN: औद्योगिक

en: tattoo
hi_IN: टैटू

en: personal-blog
hi_IN: पर्सनल ब्लॉग

en: cleaning
hi_IN: सफाई

en: parallax
hi_IN: पैरालैक्स

en: 3d-portfolio
hi_IN: 3D पोर्टफोलियो

en: agency
hi_IN: एजेंसी

en: spa
hi_IN: स्पा

en: app
hi_IN: ऐप

en: architect
hi_IN: आर्किटेक्ट

en: barber
hi_IN: बार्बर

en: business
hi_IN: बिजनेस

en: coffee
hi_IN: कॉफी

en: conference
hi_IN: कॉन्फ्रेंस

en: business-2
hi_IN: बिजनेस 2

en: construction
hi_IN: कंस्ट्रक्शन

en: cryptocurrency-2
hi_IN: क्रिप्टोकरेंसी 2

en: cv-resume
hi_IN: सीवी / रिज्यूमे

en: dentist
hi_IN: डेंटिस्ट

en: fashion-shop
hi_IN: फैशन शॉप

en: fast-food
hi_IN: फास्ट फूड

en: finance
hi_IN: फाइनेंस

en: gym
hi_IN: जिम

en: hosting
hi_IN: होस्टिंग

en: hotel
hi_IN: होटल

en: interior
hi_IN: इंटीरियर्स

en: lawyers
hi_IN: वकील

en: music
hi_IN: संगीत

en: photography
hi_IN: फोटोग्राफी

en: photography2
hi_IN: फोटोग्राफी 2

en: plastic-surgery
hi_IN: प्लास्टिक सर्जरी

en: restaurant
hi_IN: रेस्टोरेंट

en: dubai-investment
hi_IN: दुबई निवेश

en: single-shop
hi_IN: सिंगल शॉप

en: wedding
hi_IN: शादी

en: winery
hi_IN: वाइनरी

en: winery demo
hi_IN: वाइनरी डेमो

en: portfolio
hi_IN: पोर्टफोलियो

en: Photographer 2
hi_IN: फोटोग्राफर 2

en: photography3
hi_IN: फोटोग्राफी3

en: camping-adventures
hi_IN: कैम्पिंग एडवेंचर्स

en: logo-portfolio
hi_IN: लोगो पोर्टफोलियो

en: metro-blog
hi_IN: मेट्रो ब्लॉग

en: game
hi_IN: खेल

en: cryptocurrency
hi_IN: क्रिप्टोकरेंसी

en: Codevz Plus
hi_IN: कोडवेज़ प्लस

en: StyleKit, custom post types, options and page builder elements.
hi_IN: स्टाइलकिट, कस्टम पोस्ट टाइप, विकल्प और पेज बिल्डर तत्व।

en: Add widgets here to appear in your
hi_IN: यहां विजेट जोड़ें जो आपकी साइट में दिखाई देंगे

en: Thank you for installing %s theme.
hi_IN: %s थीम स्थापित करने के लिए धन्यवाद।

en: Install the theme plugin to access the demo importer, elements, and other features.
hi_IN: डेमो इम्पोर्टर, तत्व, और अन्य सुविधाओं तक पहुंच के लिए थीम प्लगइन इंस्टॉल करें।

en: Install theme plugin
hi_IN: थीम प्लगइन इंस्टॉल करें

en: Installing, It may take a minute
hi_IN: इंस्टॉल हो रहा है, इसमें एक मिनट लग सकता है

en: Search
hi_IN: खोज

en: Not active
hi_IN: सक्रिय नहीं

en: Activated
hi_IN: सक्रिय

en: Primary
hi_IN: प्राथमिक

en: Secondary
hi_IN: द्वितीयक

en: Footer
hi_IN: फुटर

en: Offcanvas
hi_IN: ऑफकैनवास

en: Shop
hi_IN: दुकान

en: Portfolio
hi_IN: पोर्टफोलियो

en: Activation
hi_IN: सक्रियकरण

en: Demo Importer
hi_IN: डेमो इम्पोर्टर

en: Page Importer
hi_IN: पेज इम्पोर्टर

en: Install Plugins
hi_IN: प्लगइन इंस्टॉल करें

en: Theme Options
hi_IN: थीम विकल्प

en: System Status
hi_IN: सिस्टम स्थिति

en: Report a bug
hi_IN: बग रिपोर्ट करें

en: Elementor Page Builder
hi_IN: एलेमेंटोर पेज बिल्डर

en: WPBakery Page Builder
hi_IN: WPBakery पेज बिल्डर

en: Revolution Slider
hi_IN: रिवोल्यूशन स्लाइडर

en: Woocommerce
hi_IN: WooCommerce

en: Contact Form 7
hi_IN: कॉन्टेक्ट फॉर्म 7

en: LiteSpeed Cache
hi_IN: LiteSpeed कैश

en: of
hi_IN: का

en: Close
hi_IN: बंद करें

en: Installing
hi_IN: इंस्टॉल हो रहा है

en: Importing
hi_IN: आयात कर रहा है

en: Imported
hi_IN: आयातित

en: Downloading
hi_IN: डाउनलोड हो रहा है

en: Demo Files
hi_IN: डेमो फ़ाइलें

en: Downloaded
hi_IN: डाउनलोड किया गया

en: Widgets
hi_IN: विजेट्स

en: Pages & Posts
hi_IN: पेज और पोस्ट

en: Images
hi_IN: छवियाँ

en: PHP error 500, Internal server error, Please check your server error log file or contact with support.
hi_IN: PHP त्रुटि 500, आंतरिक सर्वर त्रुटि, कृपया अपने सर्वर त्रुटि लॉग फ़ाइल की जाँच करें या समर्थन से संपर्क करें।

en: PHP error 503, Internal server error, Please try again with same import demo.
hi_IN: PHP त्रुटि 503, आंतरिक सर्वर त्रुटि, कृपया वही आयात डेमो के साथ फिर से प्रयास करें।

en: An error has occured, Please deactivate all plugins except theme plugins and try again, If still have same issue, Please submit ticket to theme author.
hi_IN: एक त्रुटि हुई है, कृपया सभी प्लगइन्स को निष्क्रिय करें सिवाय थीम प्लगइन्स के और फिर से प्रयास करें, यदि अभी भी वही समस्या है, कृपया थीम लेखक को टिकट प्रस्तुत करें।

en: Choose at least one feature to import.
hi_IN: आयात करने के लिए कम से कम एक फीचर चुनें।

en: Please fill the form then submit.
hi_IN: कृपया फॉर्म भरें और सबमिट करें।

en: Welcome to %s WordPress Theme
hi_IN: %s वर्डप्रेस थीम में आपका स्वागत है

en: Installed version:
hi_IN: स्थापित संस्करण:

en: Update available
hi_IN: उपलब्ध अद्यतन

en: Documentation
hi_IN: दस्तावेज़ीकरण

en: Online tutorials
hi_IN: ऑनलाइन ट्यूटोरियल

en: Video Tutorials
hi_IN: वीडियो ट्यूटोरियल

en: Youtube channel
hi_IN: यूट्यूब चैनल

en: Change Log
hi_IN: चेंज लॉग

en: Support
hi_IN: समर्थन

en: Submit a ticket
hi_IN: टिकट जमा करें

en: Help & Support
hi_IN: सहायता और समर्थन

en: F.A.Q
hi_IN: अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

en: Activation Certificate
hi_IN: सक्रियकरण प्रमाणपत्र

en: Deregister License
hi_IN: लाइसेंस को रद्द करें

en: Your Purchase Code
hi_IN: आपका खरीदारी कोड

en: Purchase date:
hi_IN: खरीदारी की तारीख:

en: Support until:
hi_IN: समर्थन समाप्ति तक:

en: Your support has been expired, Click on below link and extend your support.
hi_IN: आपका समर्थन समाप्त हो गया है, नीचे दिए गए लिंक पर क्लिक करें और अपना समर्थन बढ़ाएँ।

en: Buy extended support or new license
hi_IN: विस्तारित समर्थन या नया लाइसेंस खरीदें

en: License Activation
hi_IN: लाइसेंस सक्रियकरण

en: The license code for this website has been deregistered successfully.
hi_IN: इस वेबसाइट के लिए लाइसेंस कोड सफलतापूर्वक रद्द कर दिया गया है।

en: Congratulation
hi_IN: बधाई हो

en: Your theme has been successfully activated.
hi_IN: आपकी थीम सफलतापूर्वक सक्रिय हो गई है।

en: Please enter a valid license code.
hi_IN: कृपया एक वैध लाइसेंस कोड दर्ज करें।

en: Please activate your theme via purchase code to access theme features, updates and demo importer.
hi_IN: थीम के फीचर्स, अपडेट्स और डेमो इम्पोर्टर का एक्सेस प्राप्त करने के लिए कृपया अपने थीम को खरीदारी कोड के माध्यम से सक्रिय करें।

en: Please enter the purchase code ...
hi_IN: कृपया खरीदारी कोड दर्ज करें ...

en: Activate
hi_IN: सक्रिय करें

en: How to find purchase code?
hi_IN: खरीदारी कोड कैसे खोजें?

en: Buy XTRA theme
hi_IN: XTRA थीम खरीदें

en: Buy new license
hi_IN: नया लाइसेंस खरीदें

en: Required
hi_IN: आवश्यक

en: Recommended
hi_IN: सिफारिश की गई

en: Private repository
hi_IN: प्राइवेट रिपॉजिटरी

en: Premium
hi_IN: प्रीमियम

en: WordPress repository
hi_IN: WordPress रिपॉजिटरी

en: Free version
hi_IN: मुफ्त संस्करण

en: Activated successfully
hi_IN: सफलतापूर्वक सक्रिय हो गया

en: Theme activated successfully
hi_IN: थीम सफलतापूर्वक सक्रिय हो गई

en: Install & Activate
hi_IN: इंस्टॉल करें और सक्रिय करें

en: Installed & Activated
hi_IN: इंस्टॉल किया गया और सक्रिय हो गया

en: Please wait
hi_IN: कृपया प्रतीक्षा करें

en: All plugins have been installed, and there are no additional plugins to install.
hi_IN: सभी प्लगइन्स इंस्टॉल हो चुके हैं, और कोई अतिरिक्त प्लगइन इंस्टॉल करने की आवश्यकता नहीं है।

en: All
hi_IN: सभी

en: Starter
hi_IN: स्टार्टर

en: Import
hi_IN: आयात करें

en: Uninstall Demo
hi_IN: डेमो अनइंस्टॉल करें

en: Preview
hi_IN: पूर्वावलोकन

en: Return to demos
hi_IN: डेमो पर वापस जाएँ

en: Welcome to
hi_IN: स्वागत है

en: Selected demo:
hi_IN: चुना हुआ डेमो:

en: Demo Importer Wizard
hi_IN: डेमो इम्पोर्टर विज़ार्ड

en: Elementor
hi_IN: एलेमेंटोर

en: Choose page builder
hi_IN: पेज बिल्डर चुनें

en: To access this feature, please activate your theme with the license code.
hi_IN: इस फीचर को एक्सेस करने के लिए कृपया लाइसेंस कोड के साथ अपनी थीम को सक्रिय करें।

en: By checking this field, wizard will import Arabic version of current demo that you have selected.
hi_IN: इस फ़ील्ड को चेक करके, विज़ार्ड वर्तमान डेमो का अरबी संस्करण आयात करेगा जो आपने चुना है।

en: By checking this field, wizard will import English version of current demo that you have selected.
hi_IN: इस फ़ील्ड को चेक करके, विज़ार्ड वर्तमान डेमो का अंग्रेजी संस्करण आयात करेगा जो आपने चुना है।

en: Arabic version?
hi_IN: अरबी संस्करण?

en: RTL version?
hi_IN: RTL संस्करण?

en: Full Import
hi_IN: पूर्ण आयात

en: Custom Import
hi_IN: कस्टम आयात

en: Part of theme options
hi_IN: थीम विकल्पों का हिस्सा

en: General
hi_IN: सामान्य

en: Header
hi_IN: हैडर

en: Blog
hi_IN: ब्लॉग

en: WooCommerce
hi_IN: Woocommerce

en: Images & Media
hi_IN: छवियाँ और मीडिया

en: Your website has been imported successfully.
hi_IN: आपकी वेबसाइट सफलतापूर्वक आयात की गई है।

en: View your website
hi_IN: अपनी वेबसाइट देखें

en: Customize webiste
hi_IN: वेबसाइट कस्टमाइज़ करें

en: Error!
hi_IN: त्रुटि!

en: An error has occured, Please try again.
hi_IN: एक त्रुटि उत्पन्न हुई है, कृपया पुनः प्रयास करें।

en: Troubleshooting
hi_IN: समस्या निवारण

en: Prev Step
hi_IN: पिछला चरण

en: Getting Started
hi_IN: शुरू करना

en: Configuration
hi_IN: कॉन्फ़िगरेशन

en: Please wait, Importing
hi_IN: कृपया प्रतीक्षा करें, आयात हो रहा है

en: Ready to go!
hi_IN: जाने के लिए तैयार!

en: Next Step
hi_IN: अगला चरण

en: Single Page Importer
hi_IN: एकल पेज आयातक

en: The demo page you want to import may have a second color, To avoid the color problem, set a second color for your site from Theme Options > General > Colors
hi_IN: जिस डेमो पेज को आप आयात करना चाहते हैं, उसमें एक दूसरा रंग हो सकता है। रंग की समस्या से बचने के लिए, अपने साइट के लिए Theme Options > General > Colors से एक दूसरा रंग सेट करें

en: Insert a demo page URL and click on import button then wait for the process to complete.
hi_IN: डेमो पेज का URL डालें और आयात बटन पर क्लिक करें, फिर प्रक्रिया पूरी होने का इंतजार करें।

en: Insert the demo link ...
hi_IN: डेमो लिंक डालें ...

en: Please enter a valid URL
hi_IN: कृपया एक वैध URL दर्ज करें

en: Enable allow_url_fopen on your server then you can import page.
hi_IN: अपने सर्वर पर allow_url_fopen सक्षम करें, फिर आप पेज आयात कर सकते हैं।

en: Page imported successfully.
hi_IN: पेज सफलतापूर्वक आयात हो गया।

en: Error, Please try again ...
hi_IN: त्रुटि, कृपया पुनः प्रयास करें ...

en: The server isn't responding. Please ensure your link is valid
hi_IN: सर्वर प्रतिक्रिया नहीं दे रहा है। कृपया सुनिश्चित करें कि आपका लिंक वैध है

en: Something went wrong, Please try again ...
hi_IN: कुछ गलत हो गया, कृपया पुनः प्रयास करें ...

en: Good
hi_IN: अच्छा

en: Theme is not activated
hi_IN: थीम सक्रिय नहीं है

en: Server PHP Version
hi_IN: सर्वर PHP संस्करण

en: PHP 7.4 or greater recommended
hi_IN: PHP 7.4 या अधिक अनुशंसित

en: Server PHP Memory Limit
hi_IN: सर्वर PHP मेमोरी लिमिट

en: %s recommended
hi_IN: %s अनुशंसित

en: Server PHP Post Max Size
hi_IN: सर्वर PHP पोस्ट अधिकतम आकार

en: Server PHP Max Execution Time
hi_IN: सर्वर PHP अधिकतम निष्पादन समय

en: Server PHP Max Input Vars
hi_IN: सर्वर PHP अधिकतम इनपुट वार्स

en: Server PHP
hi_IN: सर्वर PHP

en: PHP cURL is required
hi_IN: PHP cURL की आवश्यकता है

en: PHP allow_url_fopen is required
hi_IN: PHP allow_url_fopen की आवश्यकता है

en: Active
hi_IN: सक्रिय

en: Contact with your server support.
hi_IN: अपने सर्वर समर्थन से संपर्क करें।

en: Please help us improve the "%s" theme, we have added a feedback form, you can send us your comments and criticisms.
hi_IN: कृपया हमें "%s" थीम को सुधारने में मदद करें, हमने एक फीडबैक फॉर्म जोड़ा है, आप हमें अपनी टिप्पणियाँ और आलोचनाएँ भेज सकते हैं।

en: Thanks for purchasing the "%s" theme; to improve the theme, through the following form, you can send your feedback such as report a bug, request a feature, request a demo, ask non-support questions, etc.
hi_IN: "%s" थीम खरीदने के लिए धन्यवाद; थीम को सुधारने के लिए, निम्नलिखित फॉर्म के माध्यम से, आप अपनी फीडबैक भेज सकते हैं जैसे कि बग रिपोर्ट करना, फीचर अनुरोध करना, डेमो अनुरोध करना, गैर-सहायता प्रश्न पूछना, आदि।

en: Submit
hi_IN: जमा करें

en: Your message has been sent successfully.
hi_IN: आपका संदेश सफलतापूर्वक भेजा गया है।

en: Could not send your message, Please try again.
hi_IN: आपका संदेश भेजा नहीं जा सका, कृपया पुनः प्रयास करें।

en: There is no message to send, Please try again.
hi_IN: कोई संदेश भेजने के लिए नहीं है, कृपया पुनः प्रयास करें।

en: Uninstall Demo(s)
hi_IN: डेमो(s) को अनइंस्टॉल करें

en: In this list you can see imported demos on your site previously, You can uninstall any demo data.
hi_IN: इस सूची में आप अपनी साइट पर पूर्व में आयातित डेमो देख सकते हैं, आप किसी भी डेमो डेटा को अनइंस्टॉल कर सकते हैं।

en: There is no demo to uninstall
hi_IN: अनइंस्टॉल करने के लिए कोई डेमो नहीं है

en: Are you sure for this?
hi_IN: क्या आप इसके लिए सुनिश्चित हैं?

en: This will be deleted all your website data such as posts, pages, attachments, theme options, sliders, etc. and there is no undo button for this action.
hi_IN: यह आपकी वेबसाइट का सभी डेटा जैसे पोस्ट, पेज, अटैचमेंट, थीम विकल्प, स्लाइडर, आदि हटा देगा और इस क्रिया के लिए कोई पूर्ववत बटन नहीं है।

en: No, never mind
hi_IN: नहीं, कोई बात नहीं

en: Uninstalling, Please wait
hi_IN: अनइंस्टॉल हो रहा है, कृपया प्रतीक्षा करें

en: Yes please
hi_IN: हाँ, कृपया

en: Reload page
hi_IN: पेज को रीलोड करें

en: The requested AJAX name is empty. Please try again.
hi_IN: अनुरोधित AJAX नाम खाली है। कृपया पुनः प्रयास करें।

en: Could not find plugin "%s" API, Please refresh page and try again.
hi_IN: प्लगइन "%s" API नहीं मिल सका, कृपया पेज को रिफ्रेश करें और पुनः प्रयास करें।

en: Codevz plus plugin is not installed or activated.
hi_IN: Codevz प्लस प्लगइन स्थापित या सक्रिय नहीं है।

en: Plugin "%s" is no listed as a valid plugin.
hi_IN: प्लगइन "%s" को मान्य प्लगइन के रूप में सूचीबद्ध नहीं किया गया है।

en: Could not download "%s" plugin ZIP file, Please go to Appearance > Install Plugins and install it manually, and try again demo importer.
hi_IN: "%s" प्लगइन ZIP फ़ाइल डाउनलोड नहीं की जा सकी, कृपया Appearance > Install Plugins पर जाएं और इसे मैन्युअल रूप से स्थापित करें, और फिर से डेमो इम्पोर्टर का प्रयास करें।

en: Error, Through FTP delete plugins > "%s" folder & increase PHP max_execution_time to 300 then try again.
hi_IN: त्रुटि, FTP के माध्यम से प्लगइन > "%s" फ़ोल्डर हटाएं और PHP max_execution_time को 300 तक बढ़ाएं फिर से प्रयास करें।

en: Plugin activation error,
hi_IN: प्लगइन सक्रियण त्रुटि,

en: Plugin "%s" installed and activated successfully.
hi_IN: प्लगइन "%s" सफलतापूर्वक स्थापित और सक्रिय किया गया।

en: Demo uninstalled successfully
hi_IN: डेमो सफलतापूर्वक अनइंस्टॉल हो गया।

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
hi_IN: क्षमा करें, लेकिन आपकी खोज शर्तों से मेल खाने वाला कुछ भी नहीं मिला। कृपया कुछ अलग कीवर्ड के साथ पुनः प्रयास करें।

en: Please install and activate Slider Revolution Plugin from Dashboard > %s > Install Plugins
hi_IN: कृपया Dashboard > %s > Install Plugins से Slider Revolution Plugin स्थापित और सक्रिय करें

en: Please edit your page in the backend and from Page settings > Header settings, Select slider name
hi_IN: कृपया बैकेंड में अपने पेज को संपादित करें और Page settings > Header settings से स्लाइडर का नाम चुनें

en: Click here to edit Revolution Slider
hi_IN: क्रांति स्लाइडर को संपादित करने के लिए यहां क्लिक करें

en: GO PRO
hi_IN: प्रो में जाएं

en: PRO
hi_IN: प्रो

en: Please update the theme to new version for full compatibility
hi_IN: कृपया पूर्ण अनुकूलता के लिए थीम को नए संस्करण में अपडेट करें

en: Please update the Codevz Plus plugin for full compatibility
hi_IN: कृपया पूर्ण अनुकूलता के लिए Codevz Plus प्लगइन को अपडेट करें

en: Service
hi_IN: सर्विस

en: Home
hi_IN: होम

en: Author posts
hi_IN: लेखक की पोस्ट

en: View posts
hi_IN: पोस्ट देखें

en: Not found
hi_IN: नहीं मिला

en: Previous
hi_IN: पिछला

en: Next
hi_IN: अगला

en: Search result for:
hi_IN: खोज परिणाम:

en: No comment
hi_IN: कोई टिप्पणी नहीं

en: Comment
hi_IN: टिप्पणी

en: Comments
hi_IN: टिप्पणियाँ

en: Comments are disabled
hi_IN: टिप्पणियाँ अक्षम हैं

en: Source
hi_IN: स्रोत

en: Posted by
hi_IN: द्वारा पोस्ट किया गया

en: Published on
hi_IN: प्रकाशित किया गया

en: Category(s)
hi_IN: श्रेणी(याँ)

en: Tags
hi_IN: टैग

en: Views
hi_IN: दृश्य

en: Return to shop
hi_IN: दुकान पर वापस जाएँ

en: You don't have any products in the list yet, You will find a lot of interesting products on our "Shop" page
hi_IN: आपकी सूची में अभी तक कोई उत्पाद नहीं है। आपको हमारे "शॉप" पेज पर कई दिलचस्प उत्पाद मिलेंगे।

en: Add to wishlist
hi_IN: विशलिस्ट में जोड़ें

en: Add to compare
hi_IN: तुलना में जोड़ें

en: Browse wishlist
hi_IN: विशलिस्ट ब्राउज़ करें

en: Compare products
hi_IN: उत्पादों की तुलना करें

en: View wishlist page
hi_IN: विशलिस्ट पेज देखें

en: View compare page
hi_IN: तुलना पेज देखें

en: Enlarge the image
hi_IN: छवि को बड़ा करें

en: Select options
hi_IN: विकल्प चुनें

en: View full product details
hi_IN: उत्पाद के संपूर्ण विवरण देखें

en: Select category
hi_IN: श्रेणी चुनें

en: All categories
hi_IN: सभी श्रेणियाँ

en: Return to archive
hi_IN: पुरालेख पर वापस जाएँ
